Subasta 824, Lote # 15
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmado y fechado 09 Grabado 4 / 10 29.5 x 39 cm Estimado $ 15,000-20,000